Index  |  About Me  |  Web-Design  |  Creative  |  Cool Things  |  E-Diary  |  G.Book  |  E-mail
Анонсы
Не жми!
Подразделы
Cool Things [i]
Anime
Девушки месяца
Девушки 2006
Девушки 2005
Девушки 2004
Девушки 2003
Девушки 2000-2002
Games
Films
Wallpapers
Ссылки
Друзья:
Zuver's mind - прямая трансляция из мозга талантливого дизайнера и просто хорошего человека Zuver'а.
GRimmy3D's dark - art gallery - личный сайт мастера-маньяка Grimmy bro. Галерея работ в стиле Dark-Psycho-Art, сюрреализм...
Surhziki`s home page - личный сайт Бумератора и tushkANN'а - моих брата и сестрёнки по Братсву Стали.
Девушки месяца
SpaceMan's Lair | Cool-Things | Девушки месяца | Девушки 2000-2002
Перейти к Девушки 2003

декабрь 2002

Jana BlackrockИмя: Jana Blackrock
Паладин Инквизитор 17-го уровня

Раса: Человек
Характер: Законопослушный Добрый

Параметры (учитывая магические модификаторы):
Сила: 19
Ловкость: 14
Сложение: 17
Интелект: 10
Мудрость: 13
Обаяние: 24

АС: 43
НР: 176/176

Главное оружие: Ангурвадал (Язык Пламени)
Улучшение атаки: +24/+19/+14/+9
Урон: 1-8 + 4 (критический 17-20 / х2)
+ 1d6 урон от огня
+ 2 физический урон

Сила Духа: 23
Рефлексы: 17
Воля: 17
Сопротивляемость магии: 10

ноябрь 2002

Одри ТотуИмя: Одри Тоту
Актриса

Одри родилась 9 августа 1978 года во французском городке Бомон в семье врача-дантиста (папа) и члена Ассоциации по борьбе с неграмотностью (мама).

Девушка мечтала быть приматологом, так как любит больших обезьян (одно время даже изучала их в Индонезии.). На биофак родители ее не пустили, зато отправили в Парижский коллеж искусств на факультет современной литературы. Одри повиновалась и даже написала диссертацию на тему "Нарциссизм в творениях Оскара Уайльда".

Переехав в Париж, девушка одновременно училась, работала секретаршей, ходила на актерские курсы и снималась в сериале на Первом французском телеканале в роли молодой сыщицы Жюли Леско.

В 1999 году Тату сыграла первую заметную роль -- в фильме "Институт красоты "Венера". Когда режиссер картины позвонила девушке по телефону и пригласила ее на пробы, Одри настолько растерялась, что сказала, что та набрала неправильный номер. За эту роль девушку наградили премией "Сезар", званием "самая большая женская надежда кино" (кинокритики), а также "сахарная брюнетка" (телезрители).

Актриса играет на гобое в молодежном оркестре Оверна и музицирует на пианино. Она хорошо знает немецкий язык и плохо английский. Еще она умеет шевелить ушами.

Рост Одри -- 163 см.

Фильм "Амели" изначально должен был называться "Эмили" и создавался под британку Эмили Уотсон, которую режиссер Жан Пьер Жане увидел в картине "Рассекая волны". По первому сценарию героиня росла в Лондоне, а потом поселилась на Монмартре. Но Уотсон отказалась, так как не хотела уезжать из дома на полгода. Случайно увидев огромные темные глаза Одри на афише "Салона красоты "Венера", Жане пригласил девушку на встречу и без проб утвердил ее на роль.

Одри Тату любит: спать по девять-десять часов в сутки, авантюры и путешествия, создавать костюмы для спектаклей, пить чай с молоком, когда солнечные лучи проникают сквозь окно в комнату, наблюдать за облаками и гадать, на что они похожи.

Одри Тату не любит: быть персоной масс-медиа, когда ее называют нимфеткой, говорить про что-то хорошо, когда это плохо, вопросы о том, как она видит себя в качестве замены Эмили Уотсон, и о том, как это случилось, что к 22 годам у нее уже были четыре главные роли. А еще -- запах сигар, когда капли воды падают на лицо и когда на нее смотрят.

Девушка говорит, что сама она -- полная противоположность Амели, потому как ужасная пессимистка. А еще ей были сильно велики ботинки героини фильма.

Одни критики называют Одри Тоту "новой Коломбиной" -- из-за сходства с лукавой маской кукольного театра, другие -- миксом Одри Хепберн, Анны Маньяни и Джульетты Мазины.

Подробнее: промосайт фильма "Амели" www.amelie.ru
Фанклуб Одри Тоту (на родном языке) www.audreytautou.cjb.net

Тоту (фото 1) Тоту (фото 2) Тоту (фото 3) Тоту (фото 4) Тоту (фото 5)

октябрь 2002

Britney Jean SpearsИмя: Britney Jean Spears
Поп-принцесса

Дата рождения: 2 декабря 1981 года

Место рождения: Кентвуд, штат Луизиана (США)

Прозвища: Bit-Bit, Brit

Рост: около 168 см.

Вес: около 50 кг.

Цвет волос: Шатенка

Цвет глаз: Карий

На днях встретился с нашим системщиком. Помимо того, что он оказался клёвым парнем, он ещё, при виде моего сайта, вытащил диск с подборкой клипов Бритни (за что ему отдельное спасибо). Наш охранник - Миха тогда сказал сакраментальную фразу: "Почему всем богам нравится Бритни Спирс?". Так, нежданно-негаданно, прописавшись в богах, я понял, что пора менять девушку месяца. Определённо.

Причин несколько:

1. Обоями для моего рабочего стола (что дома, что на работе) в данный момент служит bmp'ешный эквивалент файла wallpaperspears.jpg.

2. Думаю, все уже видели весёлые порождения мучений фотошопа в виде ris12.jpg и ris13.jpg. Просто, знаете, Бритни вдохновляет.

3. На просторах интернета были обнаружены очень симпатичные фотки отличного качества. Прилагаются.

Бритни (фото 5) Бритни (фото 6) Бритни (фото 7) Бритни (фото 8) Бритни (фото 9)

сентябрь 2002

delta-300BИмя: delta-300B
Жрица Совершенства

Габариты: соответствуют стандарту F-32708997/Sz

Масса: остаточная масса живой материи составляет 82,7% от общей массы.

Возраст: 22 периода; 2/3 периода с момента последнего изменения.

Особые приметы и свойства: по параметру «совершенство облика» была признана лучшей среди воительниц в категории «до 30% изменений». Параметр «зрение» для левого глаза ниже допустимого на 8%.

По невыясненной причине во время последней модификации отказалась от проведения простейшей операции по увеличению этого параметра.

Отказ был зафиксирован «Протоколом нестандартных ситуаций в процессе модификации № PY-96788/U» и в данный момент рассматривается специальным подразделением отдела модификаций. Дальнейшее изменение модели запрещено до особых распоряжений руководителя подразделения.

Сильная сторона: в совершенстве владеет чарами воскрешения и повторного использования уничтоженных противником созданий.

Подробнее: http://www.etherlords.com

2001

Она...Имя: Callisto
Злобный воин-полубог

Моя сестра с интересом смотрела "Зену - королеву воинов", который шёл по СТС, так что я тоже смотрел его некоторое время. И была в этом сериале одна злодейка по имени Калисто. Она была не только симпатичная, но и достаточно   коварная, вероломная и зловредная (я уж не упоминаю того, что она была бессмертной полубогиней!!!).

В общем, я как истинно тёмный чувак, протащился от Калисто и даже некоторое время смотрел сериал ради неё. Впрочем, девочка затраченное на неё время оправдала. Злобную, соблазнительную сучку она (актриса, кстати, зовут её Hudson Leick) отыгрывала на все сто. Надменность сквозила в каждом её жесте и взгляде, она надсмехалась над своими противниками и нещадно порола Зену (бедняжке пришлось туго...).

П.С. Вот так поп-культура и зомбирует впечатлительные умы... Дети, не повторяйте моих ошибок...

Подробнее: callisto.uu.ru, www.hudsonleickfan.com
2000

Она...Имя: Britney Spears
Поп-принцесса

Вообще, моя привязанность к этой девчонке иррациональна. Я не фанатею от её песен, у меня нет ни одного её альбома, я не пойду на её концерт, но! Я собираю календарики, наклейки, обои для рабочего стола и прочую шушеру с её изображениями.

Видимо это очередная попытка "быть не как все". То есть все продвинутые перцы ненавидят Бритню, а она меня прикалывает. Правда, как оказалось, нашлись ещё такие умники, которые со мной солидарны.

В общем, для себя я решил, что можно позволить себе некоторую слабость и подпасть под влияние продукта массовой поп-культуры. И, вообще, Бритни - это фишка!!!

Подробнее: www.britneyspears.com, www.britneyspears.org
www.britney.ru
Лучшие фото
Бритни

(по моему мнению)
Бритни (фото 1) Бритни (фото 2) Бритни (фото 3) Бритни (фото 4)